1ª MARATONA BTT - ROMPE PERNAS - 15 DE MAIO DE 2011
PROVA DOS 50 KMS








CLASSIFICAÇÃO NUMERO DORSAL NOME EQUIPA LOCALIDADE TEMPO DE PROVA OBSERVAÇÕES
Classific. 141 PAULO MARTINS TRILHOS DE MARIA -- 3:05:46 AM
Classific. 46 RICARDO JACINTO -- -- 3:07:00 AM
Classific. 93 MOREIRA -- -- 3:30:18 AM
Classific. 19 MARCO ROQUE CAMINHOS PE POSTO POBRAL 3:34:00 AM
Classific. 22 NELSON ALEGRE MAG8 BIKE TEAM S.JOAO DAS LAMPAS 3:37:19 AM
Classific. 27 JOSÉ CASEMIRO -- -- 3:37:20 AM
Classific. 1 SÉRGIO ALMEIDA BTT TERRA AGRESTE CABRIZ 3:37:21 AM
Classific. 74 JOÃO FELIPE SANTOS -- QUINTA DO CONDE 3:48:01 AM
Classific. 43 JOÃO DEODATO -- -- 3:49:05 AM
10º Classific. 4 ALEXANDRE FERREIRA TRILHOS BTT ASSAFORA 3:49:14 AM
11º Classific. 12 RICARDO ALMEIDA AMIGOS DO COPO ALVARINHOS 3:51:57 AM
12º Classific. 23 TELMO ALEGRE MAG8 BIKE TEAM S.JOAO DAS LAMPAS 3:56:03 AM
13º Classific. 34 IVO SILVA SOBRAL BIKE TEAM SOBRAL D’ ABELHEIRA 4:02:47 AM
14º Classific. 108 PEDRO CALDEIRA -- -- 4:03:28 AM
15º Classific. 47 JOAQUIM SEBASTIÃO DUARTE -- -- 4:03:30 AM
16º Classific. 7 JOÃO PIMPÃO AMIGOS DO COPO ALVARINHOS 4:03:31 AM
17º Classific. 17 JOSÉ QUINTINO CAMINHOS PE POSTO PEROLEITE 4:08:00 AM
18º Classific. 26 JOÃO PARDAL -- -- 4:12:44 AM
19º Classific. 90 MARIA JOÃO MARQUES TRILHOS DE MARIA BARRIL 4:14:46 AM
20º Classific. 36 CARLOS SANTOS SILVA -- -- 4:17:54 AM
21º Classific. 125 JOÃO GABRIEL OLIVEIRA -- -- 4:29:50 AM
22º Classific. 78 JOSÉ FREIRE MAG8 BIKE TEAM S.JOAO DAS LAMPAS 4:34:02 AM
23º Classific. 56 BRUNO SANTOS BANDALHOS TT MUCIFAL 4:40:48 AM
24º Classific. 62 DAVID JESUS MARTINS BANDALHOS TT MUCIFAL 4:40:50 AM
25º Classific. 6 HÉLDER SILVA AMIGOS DO COPO ALVARINHOS 4:47:03 AM
26º Classific. 8 JOSÉ ALBERTO SILVA AMIGOS DO COPO ALVARINHOS 4:47:11 AM
27º Classific. 70 JOÃO CARREIRA BARROSO -- CARCAVELOS 5:00:39 AM
28º Classific. 119 JOÃO RAMOS MARTINS -- ERICEIRA 5:05:32 AM
29º Classific. 15 ANDRÉ ALMEIDA -- ERICEIRA 5:05:33 AM
30º Classific. 32 VASCO MOTA -- -- 5:32:28 AM
31º Classific. 126 FRANCISCO LIMA -- -- 5:36:12 AM
32º Classific. 30 NUNO MOTA -- -- 5:36:13 AM
33º Classific. 28 LUÍS FERREIRA -- -- 5:36:14 AM
34º Classific. 35 BRUNO DUARTE -- MAGOITO 5:39:33 AM
35º Classific. 25 CARLOS ALBERTO FERREIRA -- -- 5:39:39 AM
publicado por santasuzana às 15:02